Дорогие сыктывкарцы! Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение и обновление, олицетворяет единение людей в труде. Сегодня, возрождая внимание к человеку труда, мы прославляем трудовые династии и профессиональные традиции, проводим конкурсы и смотры.

С каждым годом столица Коми развивается и благоустраивается, на территории Сыктывкара работают предприятия и организации — и в этом заслуга каждого горожанина, результат общей ежедневной, кропотливой работы. Поэтому слова особой благодарности в этот день в адрес тех, кто славит наш родной город трудом, талантами и профессиональным мастерством! Таких специалистов у нас немало, их вклад в развитие города отмечен заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом.
Спасибо всем – ветеранам и тем, кто только начинает рабочую биографию, всем, кто добросовестно трудился, и тем, кто сегодня направляет силы и способности на благо родного города и края!
В этот праздничный день – 1 Мая – желаю всем жителям Сыктывкара и республики здоровья и уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия!

Глава МО ГО «Сыктывкар» — руководитель администрации
Н.С. Хозяинова