Мэрия Сыктывкара приглашает горожан на семейные праздники

В субботу, 9 ноября, в столице Коми пройдут интересные мероприятия – детский спектакль и праздник маленьких жителей планеты.

9 ноября 2019 года в 11.00 в концертном зале «Сыктывкар» (администрация МО ГО «Сыктывкар», ул. Бабушкина, 22) в рамках общероссийской программы гастролей театров «Большие гастроли. Межрегиональная программа» к нам приедут гости из Ханты-Мансийска — «Театр обско-угорских народов — Солнце»!

Театр покажет спектакль для детей «Елена Премудрая» по одноименной пьесе Михаила Бартенева режиссера Александра Тургачева (6+).
Театр приглашает окунуться в атмосферу любимой русской сказки, где темы здоровья и любви переплетены в прекрасный узор. И взрослым, и детям будет интересно совершить путешествие в далёкое славянско-языческое прошлое русского народа. Эта история полна юмора и увлекательных приключений, украшена историческими костюмами, убранством княжеского терема, старинными мелодиями и песнями.

В этот же день, 9 ноября 2019 года, в 12.00 Центр досуга и кино «Октябрь» приглашает на семейный праздник маленьких жителей планеты, посвященный Международному дню ребенка. На празднике всех гостей ждет анимационная программа под названием «Тайная жизнь домашних животных — 2». На мероприятии гости смогут поиграть в интерактивные игры с любимыми героями мультфильмов, посмотреть мультфильмы, поучаствовать в работе интерактивных площадок «Раскрась-ка» и «Мега-пазл». Сладкая вата — в подарок каждому! (6+)