О необычном и загадочном

В Центральной городской библиотеке состоялась творческая встреча с PR-директором Издательского дома «Чудеса и приключения», кандидатом исторических наук, членом Союза писателей России, членом Русского географического общества Дмитрием Зеловым.

Он рассказал собравшимся о концепции журнала «Чудеса и приключения», его новых проектах и перспективах, о том, что изданию уже исполнилось 30 лет, что он рассчитан на широкую аудиторию, на тех, кого захватывает всё необычное и познавательное, кто неравнодушен к открытиям и научным знаниям, ко всему удивительному в окружающем мире. Дмитрий привел интересные факты из жизни исторических личностей — Петра I, Ивана Грозного, Екатерины II и других.
В завершение встречи Д.Зелов ответил на вопросы, рассказал, как правильно написать статью, чтобы слог публикации был достаточно простым, доходчивым для читателей, смог заинтересовать чем-то необычным, загадочным, фантастическим, интересным и непознанным. Участники встречи поблагодарили Дмитрия и пожелали успехов на творческом пути.