Милые женщины, дорогие подруги!

Примите самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником — с Международным женским днём!

Международный женский день 8 Марта имеет глубокий смысл и содержание. Это дань выражения признания, уважения и любви к Женщине, олицетворяющей вершину красоты и величия на земле, символизирующей саму жизнь и созидание.
Своими корнями этот праздник уходит в историю многовековой деятельности наших далеких подруг. В этот день мы не можем не вспомнить тех, кто стоял у истоков женского движения и продолжал его традиции.
В 2021 году мы отметили 100-летие женского движения в Республике Коми.
Сегодня, продолжая традиции наших предшественниц, Союз женщин Республики Коми, Советы женщин в городах и селах способствуют повышению социального статуса женщин, равному участию в общественной жизни, укреплению традиционной семьи и сохранению исторического и культурного наследия России.
С праздником вас, дорогие подруги, милые женщины, добрые и нежные
бабушки, заботливые мамы, любящие жены, внимательные дочери и сестры! Вы все достойны самых искренних комплиментов! Пусть теплые слова, услышанные в этот прекрасный весенний день в ваш адрес, вдохновляют на новые победы и достижения, пусть в ваших домах царят тепло и семейный уют. Будьте любимы и счастливы!

Галина Лапшина,
председатель РОО «Союз женщин Республики Коми»