С Днем молодежи! Каждый сыктывкарец сможет отметить его не выходя из дома

Администрация Сыктывкара совместно с проектом «МузМир.Online» подготовили современную шоу-программу «Мечтай, дерзай, действуй» в рамках празднования Дня молодежи в столице Коми. 28 июня 2020 года в 12.00 каждый сыктывкарец сможет зайти на сайт администрации сыктывкар.рф или в официальные сообщества в социальных сетях и насладиться яркой концертной программой.

Молодежь столицы региона ждут поздравления, интерактивное общение и насыщенная творческая программа. На онлайн-площадке выступят лучшие исполнители, хореографические и музыкальные коллективы, молодые люди смогут устроить дискотеку прямо у себя дома.
Глава МО ГО «Сыктывкар» — руководитель администрации Наталья Хозяинова отметила высокую значимость молодежной деятельности для города.
— В Сыктывкаре живут талантливые, умные и активные молодые люди. Многие уже достигли высоких результатов в науке, учебе, спорте и творчестве. Мы гордимся ими и с радостью готовы поддерживать инициативы. Нынешние обстоятельства вносят свои коррективы в празднование Дня молодежи в столице Коми, но тем ни менее я надеюсь, что шоу-программа, созданная молодыми людьми нашего города, создаст отличное праздничное настроение и подарит яркие эмоции каждому зрителю, — отметила Н. Хозяинова.
Празднование Дня молодежи пройдет при поддержке проекта «МузМир.Online». Социальный партнер города — группа компаний «МузМир» — реализует все самые оригинальные творческие идеи, организует съемку во всех тенденциях и продемонстрирует современные технические возможности проведения онлайн-мероприятий, которые непременно оценят молодые сыктывкарцы.
— Наша компания с удовольствием поддержала инициативу администрации Сыктывкара и творческой команды по проведению Дня молодежи. Технические решения в рамках проекта «МузМир.Online» позволят продемонстрировать в полной мере талант каждого участника и дадут возможность нашему зрителю почувствовать себя частью этого праздника, — поделился генеральный директор группы компаний «МузМир» Сергей Лебедев.